Нехирургическая коррекция периорбитальной зоны

Что выдаёт наш возраст больше всего?

Казалось бы ответ на этот вопрос лежит на поверхности: дряблость кожи, морщины. Но в последнее время мы научились успешно бороться с этими проблемами.

Рассмотрите себя внимательно в зеркало и вы поймёте, что если изменить зону под глазами, сделать её ровной, упругой и наполненной, то это полностью изменит ваш облик!

Раньше бороться с проблемой периорбитальной зоны брались только хирурги. Но при стандартной блефаропластике иссекались излишки кожи и удалялись грыжи. В первое время результаты хирургического вмешательства всех радовали: верхнее веко не нависает, морщин под глазами нет.

Но вот через некоторое время после оперативного вмешательства явно появлялась другая проблема: глаз выглядит запавшим, тёмные круги под глазами, ярко прорисовывается пальпебромалярная (подглазничная) борозда.

Лишь с недавнего времени косметологии стали браться за подглазничную зону. Связано это с тем, что эта зона очень деликатная, связанная с большими рисками, существующие на косметологическом рынке препараты не удовлетворяли необходимую безопасность их использования.

Сейчас ситуация изменилась. Производители имплантов и мезопрепаратов вывели на рынок препараты, которые соответствуют необходимым характеристикам.

Итак, сейчас с уверенностью можно заявить, что:

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРОГРЕССИВНЫЕ И СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ КОСМЕТОЛОГИИ МОГУТ УСПЕШНО БОРОТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ВОЗРАСТНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ПЕРИОРБИТАЛЬНОЙ ЗОНЫ.

Рассмотрим основные проблемы

1.борозды в подглазничной области (пальпебромалярная, носослезная)
2.тёмные круги под глазами
3.морщины
4.вялая атоничная кожа
5.грыжи нижнего века

Формула реабилитации

ФОРМУЛА РЕАБИЛИТАЦИИ ПОДГЛАЗНИЧНОЙ ОБЛАСТИ НОСИТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР И ПОДБИРАЕТСЯ С УЧЁТОМ СУЩЕСТВУЮЩИХ ПРОБЛЕМ.

В КАЧЕСТВЕ СТАНДАРТНОЙ БАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1.Биоревитализация, насыщение кожи пептидами и гиалуроновой кислотой

2.Ферментотерапия: растворение жировых пакетов, улучшение микроциркуляции и коллагеностимуляция

3.Заполнение пальпебромалярной и носослезной борозды специальным филлером для подглазничной области. В результате чего происходит заполнение запавшей борозды, зона под глазами разглаживается, пропадает эффект запавших глаз.

Обращайтесь!

Консультация
On-line