Омоложение и лифтинг кожи лица с помощью Radiesse

Omolozhenie-i-lifting-kozhi-lica-spoioshhju-Radiesse

Новые возможности омоложения и лифтинга кожи
лица с помощью препарата Radiesse

Современные препараты и методики коррекции возрастных изменений не
всегда способны бороться с генетической «программой» увядания кожи и, чаще всего, обеспечивают маскировочный или временный эффект визуального омоложения.

Таким образом, врачи дерматологи–косметологи нашего центра постоянно интересуются возможностью получить в работу такой «инструмент», который позволит достоверно улучшать качество кожи, сократить глубину и количество морщин, улучшить контуры лица с наивысшим уровнем безопасности, минимальным периодом реабилитации.

Препарат Radiesse представляет собой кожный наполнитель на основе суспензии микросфер гидроксиапатита кальция (СаНА) и геля-носителя.

СаНА по своим характеристикам соответствует строению костей и зубов, поэтому полностью совместим с организмом человека. Гель-носитель выводится от 2 до 4 месяцев, а микросферы стимулируют выработку коллагена и полностью разрушаются с помощью естественных механизмов в период до 2-х лет.

Материал одобрен для использования в косметологии европейскими и
американскими ассоциациями контроля над качеством продуктов питания и лекарственных средств с 2006 года. Также разрешён к применению у ВИЧ-инфицированных пациентов. В 2014 году продано 5 млн шприцев по всему миру.

Предназначен для

    • восполнения утраченных объемов
    • восстановления контура лица( устранение «брылей»)
    • заполнения глубоких складок
    • повышения эластичности и устранения дряблости кожи за счёт стимуляции выработки собственного коллагена
    • коррекции лицевой липоатрофии (недостаток объёма тканей в области лица)

Лечение препаратом Radiesse проводится с использованием местных аппликационных анестетиков, а также добавлением их непосредственно в препарат перед введением. Таким образом процедура достаточно комфортно переносится. В большинстве случаев удаётся избежать появления синяков и отеков, как от других инъекционных методик, благодаря применению малотравматичных канюль вместо игл.

Получить более подробную информацию и записаться на приём к врачу Вы можете по телефонам указанным на сайте. Обращайтесь!

Консультация
On-line