Плазмотерапия для лечения волос

Плазмолифтинг головы (1 пробирка)
Консультация трихолога повторная
Консультация трихолога

Седлецкая Елена Мечиславовна

Седлецкая Елена Мечиславовна

Седлецкая Елена Мечиславовна, врач хирург 1 категории, косметолог- эстетист, участник научно- практических конференций.

Сердюк Виктория Ивановна

Сердюк Виктория Ивановна

Хирург, сонолог, подолог, высшая квалификационная категория.

Магдыч Анна Максимовна

Магдыч Анна Максимовна

Врач дерматовенеролог, трихолог, член Украинского общества исследователей волос, участник научно-практических конференций по дерматовенерологии, трихологии и смежных дисциплинах.

Метод плазмотерапии зарекомендовал себя как один из наиболее эффективных и максимально безопасных в лечении выпадения волос.

Сущность метода состоит в проведении пациенту, страдающему от выпадения волос, курса инъекций в проблемную зону его собственной плазмы крови, обогащённой тромбоцитами. Плазму, обогащённую тромбоцитами, получают из собственной крови человека методом центрифугирования. Активизация тромбоцитов происходит с помощью физических или химических методов. После чего полученный коктейль вводится непосредственно в проблемные зоны выпадения волос. Тромбоциты собственной крови являются наиболее доступным, удобным и главное безопасным источником факторов роста.

В результате стимулируется метаболизм и деление клеток волосяного фолликула, что приводит к стимуляции роста волос.

Показаниями к плазмотерапии являются: различные виды выпадения волос (алопеции), ухудшение качества волос (истончение, ломкость волос, поредение), себорея кожи головы. Как правило курс плазмотерапии состоит из 3-5 процедур с промежутком в 2 недели. Улучшение состояния кожи головы видно уже через несколько дней после первой процедуры. Симптомы себореи и выпадения волос исчезают после полного курса плазмотерапии.

Запись по телефонам, указанным на сайте. Обращайтесь!

Консультация
On-line