Коррекция вросшего ногтя методом Аркады

Всегда актуальная проблема-врастающие и скрученные ногти, доставляющие сильную боль своему обладателю. БОЛЬ. ЧУВСТВО ПОКАЛЫВАНИЯ в области врастания ногтя в мягкие ткани. ЧУВСТВО СДАВЛИВАНИЯ. ОНЕМЕНИЕ этого участка. ВОСПАЛЕНИЕ. И наконец-ГНОЙНОЕ ОТДЕЛЯЕМОЕ. Постоянная боль от ношения обуви, боль даже от легкого прикосновения одеяла. Все эти симптомы могут свидетельствовать о наличии врастания ногтя. Кто хоть раз испытывал эти ощущения, не забудет их никогда. Все это очень печально и грустно для тех, кто на себе испытал такой опыт.

Как правило, многие люди, страдающие от этого недуга, НЕ ЗНАЮТ о современных методах лечения и коррекции данной проблемы; НЕ ДОВЕРЯЮТ, потому что, уже имели неоднократные и неудачные попытки решения возникшей ситуации; БОЯТСЯ боли, уже и так сильно наболело, куда ещё больше- думают и говорят они. Сегодня мы хотим представить вашему вниманию метод коррекции таких ногтей.

Метод “Аркада”

Korrekcija-vrosshego-nogtja-metodom-Arkady-Dnepr-Ukraina

Этот метод был изобретён Адрианом Аркада в Польше городе Вроцлав. По образованию Адриан техник-механик. Мог он тогда подумать,что его метод будет настолько хорош и будет призван помогать множеству людей избавиться от своего недуга, так быстро, легко и безболезненно. Это так. Один из самых популярных и очень эффективных методов на сегодняшний день. Широко применяется в Европе и по всему миру. Метод не имеющий аналогов и призванный помогать выполнять коррекцию ногтевой пластины, устранять боль и делать ноготь красивым одномоментно.

Не имеет противопоказаний. Работает с самыми сложными случаями врастаний. Помогает избежать болезненных хирургических вмешательств, после которых наступает часто рецидив. Изобретён метод более 4 лет назад, но за это время уже успел себя зарекомендовать и многим помочь в решении проблемы врастания ногтей. В Украине им владеют совсем немного специалистов. Наши подологи входят в 20 сертифицированных специалистов. Данная инновационная методика позволяет исправлять самые сложные случаи врастания ногтей. Также он чудесно работает на воспалённых боковых валиках при наличии грануляционной ткани. Из практики видно, что после коррекции ногтей этим методом, грануляционная ткань уходит сразу после процедуры.

Метод применим для женщин, мужчин, маленьких детей, пожилых людей,подростков-которые особенно подвержены этой проблеме из-за гормональных изменений в этом возрасте.

Специалист-подолог корректирует ногтевую пластину, придавая ей правильную,физиологическую форму.В комфортных для пациента условиях, максимально снижая болевые ощущения и без того уже наболевшей ногтевой пластине. Как правило, после процедуры пациента не беспокоит боль, он носит привычную для себя обувь и ведёт активный образ жизни.

metod-Arkady-Dnepr-Ukraina

Специально созданная формула акриловый массы не вызывает аллергии, позволяет работать даже при сильном воспалении боковых валиков. Важно отметить, данная процедура подходит для людей страдающих сахарным диабетом. Также, отлично работает с посттравматическими деформированными ногтями и в случаях деформации ногтей после антимикотической терапии. Если деформация ногтевой пластины обусловленна генетической склонностью к врастанию, в этом случаи требуется периодически проводить коррекцию. Иногда, в особо сложных случаях ношение корректирующей системы требуется на постоянной основе, может быть также произведена пластика боковых валиков или зоны матрикса ногтевой пластины. Специалисты-подологи нашего центра проведут для Вас полноценную консультацию.

Врачи подберут наиболее действенный метод коррекции ногтей в Вашем случае. Сделают все возможное, чтобы Вы наконец перестали испытывать невыносимую боль причинённую врастающим ногтем.

Более детальную информацию по Методу Аркада Вы можете получить в Центре дерматологии и косметологии профессорах Святенко. Наше призвание помочь Вам улучшить качество жизни. Ведь мы не летаем, а ходим, на наших любимых ногах!

Консультация
On-line