Грибок ногтей ног (онихомикоз) лечение

Забор материала для определения грибкового поражения
Лазерное лечение одного грибкового ногтя
Консультация подолога
ЛЕЧЕНИЕ ОНИХОМИКОЗА (грибок ногтей) – 1 ноготь
ЛЕЧЕНИЕ ОНИХОМИКОЗА (грибок ногтей) – 10 ногтей
бесплатно Записаться

Гречкина Наталья Николаевна

Гречкина Наталья Николаевна

Врач дерматовенеролог. В 2000г.окончила Луганский государственный медицинский университет по специальности лечебное дело.В2001 году интернатура по дерматовенерология. Стаж работы по специальности с 2001 года.

Гончарова Анна Викторовна

Гончарова Анна Викторовна

Специалист подолог, участник конференций по практической подологии и дерматологии.

Сердюк Виктория Ивановна

Сердюк Виктория Ивановна

Хирург, сонолог, подолог, высшая квалификационная категория.

Лечение грибков ногтей ног (онихомикоз), утолщенных ногтей, протезирование ногтевых пластинок.

strong>Грибок ногтей ног – широко распространенная проблема. Внешние проявления грибка ногтей состоят в изменении цвета ногтей, их толщины и в дальнейшем – разрушении (ногти крошатся, становятся тусклыми, ломкими, изъеденный или безобразно измененный край и т.д.).

Лечение онихомикозов Днепр.

Процесс лечения онихомикоза длительный, включает в себя назначение противогрибковых средств внутрь и /или наружно. Кроме того мы предлагаем проведения курса процедур.

Лечение онихомикоза лазером

Глаза – зеркало души, а красивые и здоровые ногти – зеркало нашего здоровья. Проблема онихомикоза (грибковое поражение ногтевых пластин) в современном обществе актуальна как никогда.

Ногти одна из наиболее популярных зон человеческого тела, на которую человек чаще всего обращает внимание при общении с другими людьми. Деформированные, измененные по цвету ногти приносят человеку как моральный, так и физический дискомфорт.

Факт того, что доступность антимикотических средств и нерациональная (самостоятельная) терапия онихомикоза, сформировала устойчивость к чувствительности антимикотических средств, хронизацию патологического процесса и как результат выше сказанного – большие материальные и временные затраты на лечение грибка ногтей.

Очень важно обратиться к специалисту подологу на ранних стадиях, т.к. своевременно обнаруженное поражение хорошо поддается лечению без удаления ногтевых пластин. Предлагаемый нами курс процедур позволяет сократить сроки лечения и избавить Вас от достаточно трудоемкого и утомительного, а главное продолжительного лечения в домашних условиях. Обращайтесь!

Консультация
On-line