Уход за кожей тела

Правильный уход за кожей тела.

Многие женщины прикладывают массу усилий для сохранения молодости и красоты своего лица. Однако необходимо помнить о том, что кожа тела, так же как и кожа лица, требует тщательного ухода. Ведь только при соблюдении всех правил по уходу за телом можно продлить молодость своей кожи, сохранить ее упругость и эластичность.

Всем известно, что на состояние кожи тела не последнее влияние имеют питание, режим дня, физические нагрузки, но без правильно подобранных косметических средств не возможно достичь безупречных результатов.

Программы по уходу за кожей тела

Дерматокосметологи центра дерматологии и косметологии профессора Святенко индивидуально для каждого клиента разрабатывают комплексные программы по уходу за кожей тела, которые включает в себя действия для решения проблем, связанных с сухостью, дряблостью кожных покровов.

Антицеллюлитные программы также назначаются индивидуально с учетом возраста пациента и стадии целлюлита. Для профилактики возрастных изменений кожи используются различные пилинги, скрабы, маски, обертывания.

Важным звеном в поддержании красоты Вашей кожи являются средства по уходу за кожей тела для домашнего использования. Данные препараты должны не только эффективно бороться с имеющимися проблемами, но и отвечать всем требованиям по безопасности, предъявляемым к ним.

Так же не стоит забывать и о коже тела весной, ведь весна – это самый подходящий период для усовершенствования. В центре дерматологии и косметологии профессора Святенко разработана эффективная антицеллюлитная программа, которая направлена на активный гемо- и лимфодренаж, расщепление жиров, лифтинг и увлажнение кожи. Количество активных веществ, длительность и интенсивность воздействия для каждого клиента разрабатывается индивидуально.

В нашем центре,расположенном по адресу город Днепр, представлен большой выбор косметических средств по уходу за кожей тела ведущих косметических фирм.

Врачи дерматокосметологи профессионально подберут средства для Вашей кожи, с помощью которых Вы приобретете более молодой, красивый, сияющий вид!

Консультация
On-line